Tue. Apr 29th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪, শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর ২০১৬: 30
বাংলাদেশের বিপক্ষে চট্টগ্রামে প্রথম টেস্টে ইংলিশ ব্যাটসম্যান জো রুট বল টেম্পারিং করেছিলেন কিনা তা বিশ্লেষণ চলছে বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

যমুনা টিভিকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে পাপন বলেন, রুপ বল টেম্পারিং করেছিলেন কিনা তা ফুটেজ বিশ্লেষণ করে দেখছে বিসিবি। প্রমাণিত হলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
গত মাসে চট্টগ্রামে ইংল্যান্ডের সঙ্গে প্রথম টেস্টে মাত্র ২২ রানে হেরেছিল বাংলাদেশ। জয়ের জন্য বাংলাদেশের প্রয়োজন ছিল ৩৩ রানের। পঞ্চমদিনের সকালে মাত্র ১৯ মিনিটে শেষ হয়ে যায় বাংলাদেশের টেস্ট জয়ের স্বপ্ন।
আরও একটু ভালো করে বললে শেষ তিন বলে। দিনের প্রথম তিন ওভারটা তো বাংলাদেশেরই ছিল। কখনও সাব্বির রহমানের কভার ড্রাইভ আবার ব্রডের ইয়র্কার ঠেকিয়ে তাইজুলের বীরত্ব। ১৮ বলে বাংলাদেশ দ্রুত ১১ রান তুলে ফেলে। এই অল্প সময়েই জো রুট জার্সির হাতা টেনে টেনে বলটা বার বার ঘোষতে থাকেন।
আর সেই ভিডিও ফুটেজটাই বিশ্লেষণ করে দেখা হচ্ছে।