Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর ২০১৬:  কুড়িগ্রামের রাজারহাটে কলেজ পড়ুয়া এক ছাত্রী অপহরন হয়েছে। আজ এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত পুলিশ অপহৃতাকে উদ্ধার কিংবা অপহরনকারীকে গ্রেফতার করতে পারেনি।

অপহৃতার পরিবার জানান, উপজেলার ছিনাই ইউনিয়নের দেবালয় গ্রামের বিদ্যুৎ কুমার দেবের কন্যা ও কুড়িগ্রাম সরকারী কলেজের একাদশ শ্রেনীর ছাত্রী বনিদেব (১৬) প্রতিদিনের ন্যায় গত সোমবার সকালে কলেজে যায়। পরে কলেজ থেকে সে আর বাড়ীতে ফিরে আসেনি। আত্মীয় ও বন্ধু-বান্ধবদের বাড়ীতে খোঁজ নিয়েও তাকে পাওয়া যায়নি। প্রত্যক্ষদর্শীরা বনি দেবের পরিবারকে জানান, একই গ্রামের বুদারু রামের পুত্র মদন রায় (২২) বনিদেবকে কলেজ থেকে আসার পথে অপহরন করেছে। পরে বিষয়টি স্থানীয় চেয়ারম্যানকে অবহিত করলে তিনি বনিদেবকে উদ্ধারের চেষ্টা চালান।

গত মঙ্গলবার এবিষয়ে ছিনাই ইউনিয়ন চেয়ারম্যান নুরুজ্জামান হক বুলু জানান , মেয়েটিকে উদ্ধার করা সম্ভব না হওয়ায় তার অভিভাবককে রাজারহাট থানা পুলিশের স্বরণাপণ্ন হওয়ার পরামর্শ প্রদান করেছি। রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ আজিম উদ্দিন (ভারপ্রাপ্ত) জানান, ঘটনাস্থল কুড়িগ্রামে হওয়ায় মেয়েটির অভিভাবককে কুড়িগ্রাম সদর থাানায় মামলা করতে বলেছি। এবিষয়ে কুড়িগ্রাম সদর থানায় যোগাযোগ করা হলে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মামলা হয়নি বলে জানান।