Tue. Apr 29th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

15kখোলা বাজার২৪, বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০১৬: রাশিয়াতে অনুষ্ঠিত হবে ২০১৮ বিশ্বকাপ। সেদেশেরই কাজানে আগামী বছর ফিফা কনফেডারেশনস কাপ। শনিবারই তার ড্র হয়ে গিয়েছে কাজান টেনিস অ্যাকাডেমিতে। আট দেশিয় এই প্রতিযোগিতার ড্র ঘোষণার অনুষ্ঠানেই স্টেজে পাওয়া গিয়েছিল এক লাস্যময়ী রমণীকে। হাল্কা লাল রঙের গাউনেই এসেছিলেন ভিক্টোরিয়া লপিরেভা। রাশিয়ান সুন্দরীর উঁকি দেয়া বক্ষবিভাজিকাও ঝড় তুলেছে অনেকের মনে।
কে এই ভিক্টোরিয়া? আর দু’বছর এই সুন্দরীকেই দাপাতে দেখবেন বিশ্বকাপের বিভিন্ন আয়োজনে। ইনি রাশিয়ান মডেল ও টিভি প্রেজেন্টার। ফুটবলের সবচেয়ে বড় শো’র ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসডরও হয়েছেন বছর তেত্রিশের এই সুন্দরী। সেদেশের প্রথমসারির সেলেব ভিক্টোরিয়া। তার হাতেই কনফেডারেশন কাপের লাল-সাদা বলটির উন্মোচন হয়।
কনফেডারেশন কাপে আয়োজক দেশ ছাড়া বিশ্বকাপ, ইউরো কাপ, কোনমেবোল, কনকাকাফ, ক্যাফ, এএফসি ও ওএফসি চ্যাম্পিয়ন টিম অংশ নেয়। বিশ্বকাপের আগে এটা প্রস্তুতির মঞ্চ হিসেবেই দেখা হয়। এবার গ্রুপ ‘এ’ তে রাশিয়ার সঙ্গে আছে নিউজিল্যান্ড, পর্তুগাল ও মেক্সিকো। গ্রুপ ‘বি’ তে থাকছে চিলি, অস্ট্রেলিয়া, জার্মানি ও আফ্রিকার চ্যাম্পিয়ন দল। নতুন বছরের ১৭ জুন থেকে দুই জুলাই পর্যন্ত হবে এই টুর্নামেন্ট। উদ্বোধনী ম্যাচ হবে সেন্ট পিটার্সবার্গে। রাশিয়া খেলবে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে।