Tue. Apr 29th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০১৬:54
গত কয়েক দিনের শীতের তীব্রতায় কাহিল হয়ে পড়েছে উত্তরের জনপদ ঠাকুরগাঁও জেলার মানুষ। আর এ শীতার্তদের মধ্যে উষ্ণতা প্রদানের লক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে একতা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন স্কুল ও পূণর্বাসন কেন্দ্রের শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে প্রতিবন্ধীদের পাশে এসে দাড়াল ঠাকুরগাঁও ৩০ বিজিবি।

বৃহস্পতিবার(১৫ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় একতা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন স্কুল ও পুর্ণবাসন কেন্দ্রের প্রতিবন্ধীদের মাঝে ১০০ পিচ কম্বল ও ১০০ পিচ ট্রাউজার ও সোয়েটার প্রদান করেন সুবেদার মেজর মো: আবুল কালাম আজাদ।

শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ৯ নং রায়পুর ইউপি চেয়ারম্যান ও একতা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন স্কুল ও পুণর্বাসন কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো: নুরুল ইসলাম,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মো: আনোয়ার হোসেন লাল,একতা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন স্কুল ও পুণর্বাসন কেন্দ্রের পরিচালক মো: আমিরুল ইসলাম,৩০বিজিবি’র মিডিয়া উইং মো: সাইফুল সহ জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।এ সময় শীতবস্ত্র হাতে পেয়ে আনন্দে উচ্ছসিত হয়ে পড়ে প্রতিবন্ধী শিশুরা।