খোলা বাজার২৪, শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০১৬: মহান বিজয় দিবসের সূচনা লগ্নে নোয়াখালীর শহীদ বেদীতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন জেলা প্রশাসন,পুলিশ প্রশাসন, জেলা পরিষদ, জেলার বিভিন্ন সরকারী কার্যালয় ও দফতর সমূহ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন, সাংস্কৃতিক সংগঠন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ,জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল,ব্যবসায়ী সংগঠনসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান। এতে ফুলে ফুলে ভরে গেল নোয়াখালীর শহীদ বেদি।
রাত ১২টা ১মিনিটে শহীদ বেদীতে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান জেলা প্রশাসক বদরে মুনির ফেরদৌস, জেলা পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানান পুলিশ সুপার ইলিয়াস শরীফ। এরপর শ্রদ্ধা নিবেদন করে জেলা আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জাতীয় পাটি, বাসদ (মার্কসবাদী), জাসদসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল। একে একে শ্রদ্ধা জানায় সরকারী বিভিন্ন কার্যালয় ও দফতরসমূহ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল, বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব পরিষদ নোয়াখালী জেলা শাখা, নোয়াখালী পৌরসভা, বিভিন্ন সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন।
একই সময় শহীদ বেদিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন নোয়াখালী প্রেসক্লাব, ইয়ুথ জার্নালিস্টস ফোরাম বাংলাদেশ নোয়াখালী জেলা শাখা, বৃহত্তর নোয়াখালী প্রেসক্লাব।
জেলা সদরের আন্ডারচর ইউনিয়নের ক্যারে বাজারে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাহাব উদ্দিনের নেতৃত্বে অস্থায় শহীদ বেদিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়েছে। ছাড়াও নোয়াখালীর বিভিন্ন উপজেলায় অস্থায় শহীদ বেদিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।