Sun. Aug 10th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

63খোলা বাজার২৪, শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০১৬:  মুন্সীগঞ্জ সদর থানার হাতিমারা পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ বিভিন্ন মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত ২০ আসামী ও সাজাপ্রাপ্ত ৯ আসামী গ্রেফতার করেছে ফাঁড়ির ইনচার্জ এস আই হাফিজুরের নেতৃত্বে এ এস আই সালাউদ্দিন । এতে সন্তুষ্ট হয়ে মুন্সীগঞ্জ পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম (পিপি এম) এ এস আই সালাউদ্দিন কে পুরস্কৃত করেন।
পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম জানান, অফিসারদের উদ্দীপনা বৃদ্ধিতে এই পুরস্কার ভুমিকা রাখবে। তাদের পেশাগত দায়িত্ব পালনে আরো আন্তরিকতা বাড়াবে বলে মনে করেন।

হাতিমারা ফাঁড়ির এ এস আই সালাউদ্দিন বলেন, আমি গত মে মাসের শেষর দিকে নারায়ণগঞ্জ জেলা থেকে মুন্সীগঞ্জের হাতিমারা ফাঁড়িতে যোগদান করি। আর সেই থেকে হাফিজ স্যারের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন মামলার সাজাপ্রাপ্ত ৯ আসামী ও জি আর/সি আর মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ২০ আসামী গ্রেফতার করে কোর্টে প্রেরণ করেছি।

মাদক মামলায় এ পর্যন্ত যে সকল আসামী গ্রেফতার করে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে তাদের নাম হলো: নৈদিঘির পাথর অপু,আঃ হক, মজিব ভান্ডারী, রনি বেপারী, নাছির, রকি, বিজয়, মুক্তারপুরের বিল্লাল, মিরাপাড়ার আল মামুন, লালন চৌকদার, টিক্কা দিদার, সুখবাস পুরের রাজু, তিন সিড়ির জনিসহ আরো অনেক কে।

ফাঁড়ির ইনচার্জ হাফিজুর রহমান জানান আমাদের জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম স্যারের মিশন মুন্সীগঞ্জকে মাদক মুক্ত করা আমরা এসপি স্যারের মিশনকে সামনে রেখে কাজ করে যাচ্ছি।

অন্যরকম