Thu. Mar 13th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

9kখোলা বাজার২৪, সোমবার, ২ জানুয়ারি ২০১৭: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে হিন্দুপল্লীতে চালানো হামলার ঘটনায় ‘সন্দেহভাজন জড়িত’ হরিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেওয়ান আতিকুর রহমান আঁখির ব্যক্তিগত সহকারী উত্তম কুমার দাস (২৫) ও হরিপুর ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মনোরঞ্জন দেবনাথকে (৪০) আটক করেছে পুলিশ।
রোববার সন্ধ্যায় তাদের আটক করা হলেও সোমবার সকালে বিষয়টি জানাজানি হয়।
নাসিরনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জাফর জানান, রোববার সন্ধ্যায় হরিপুর গ্রাম থেকে হরিপুর ইউনিয়ন পরিষদ সচিব মনোরঞ্জন দেবনাথ ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরশহরের আনন্দবাজার থেকে উত্তম কুমার দাসকে জিজ্ঞাসবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।
নাসিরনগর হামলায় ‘সন্দেহভাজন জড়িত’ হরিপুর ইউপি চেয়ারম্যান দেওয়ান আতিকুর রহমান আঁখির সঙ্গে মনোরঞ্জন ও উত্তমের যোগাযোগ রয়েছে। আঁখির অবস্থান সম্পর্কে জানতেই তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।