খােলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারি ২০১৭: আরাফাত সানির বিরুদ্ধে কয়েকটি গণমাধ্যমের সঙ্গে খোলামেলা কথা বলেছেন তার কথিত স্ত্রী নাসরিন সুলতানা। এর আগে গত রোববার তথ্য ও যোগাযোগপ্রযুক্তি আইনে করা মামলায় আরাফাত সানিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পুলিশ তার পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে আদালত এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এদিকে গণমাধ্যের কাছে দেয়া বক্তব্যে মামলার বাদী আরাফাত সানির কথিত স্ত্রী নাসরিন আবারও সানিকে দায়ি করে বক্তব্য দিয়েছেন। তিনি বলেন সম্পর্কের এক পর্যায়ে সানি তাকে ঘরে তুলতে নানান টালবাহানা আর অজুহাত দেখাতে শুরু করে। তার মায়ের পছন্দ-অপছন্দের কথা বলে। এসময় আরাফাত সানি তার কাছে ২০ লাখ টাকাও দাবি করেন বলে গণমাধ্যমের সামনে বলেন ওই তরুণী। তিনি আরও দাবি করেন সানির বন্ধু ক্রিকেটার নাদিফ চৌধুরী তাদের সম্পর্কের কথা জানতেন। মামলা করার আগে ক্রিকেট বোর্ডের এক পরিচালককেও সবকিছু অবহিত করেছেন বলে জানান নাসরিন।
ওই তরুণী বলেন, এখন হয়ত অনেকেই তার কথা বিশ্বাস করবে না, কিন্তু জাতীয় দলের অনেক সাবেক ক্রিকেটার এবং সানির অনেক কাছের বন্ধু তাদের বিয়ের বিষয়টা জানে। নাসরিন সুলতানা বলেন, ‘আমি এখনো তার বৈধ স্ত্রী। আমি সেই স্বীকৃতিটা চাই। আমার সাথে যেটা হয়েছে সেটা যেনো অন্য কারো সাথে না হয় এবং মানুষ যাতে আমারটা দেখে শেখে।’
এদিকে নাসরিন সুলতানা নতুন মামলাটি করেছেন যৌতুকবিরোধী আইনে। সোমবার ঢাকা মহানগর হাকিম রায়হান আহমেদের আদালতে সেই তরুণী ২০ লাখ টাকা যৌতুকের মামলা করেছেন।
অন্য মামলায় ক্রিকেটার আরাফাত সানিকে এক দিনের রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। পুলিশের কাছে জাতীয় দলের এই স্পিনার দাবি করেছেন, ওই নারীকে তিনি বিয়ে করেননি। আপত্তিকর কোনো ছবিও ফেসবুক মেসেঞ্জারে পাঠাননি। পুলিশ বলছে, তদন্তের পর আসল ঘটনা জানা যাবে।
মামলায় অভিযোগ আনা হয়, আরাফাত সানির সঙ্গে ওই নারীর ২০১৪ সালের ৪ ডিসেম্বর বিয়ে হয়। গত বছরের ১২ জুন আরাফাত দুজনের একান্ত ব্যক্তিগত ছবি ও নারীর একক আপত্তিকর ছবি মেসেঞ্জারে পাঠান। ছবি পাঠিয়ে আরাফাত সানি ওই নারীকে হুমকি দেন। পরে আবার ২৫ নভেম্বর আরাফাত ওই নারীকে আপত্তিকর ছবি পাঠিয়ে ভয়াবহ পরিস্থিতির জন্য অপেক্ষা করতে বলে হুমকি দেন।