খােলা বাজার২৪, রবিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৭: আজ নীলফামারী জেলার সাংবাদিক মহলে ছিল কৌতুহলের কোলাহল,কে হচ্ছেন জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি।
অবশেষে বিকাল ৩টায় প্রকাশ হল গোপন বিচারকী মতের রায়। বাংলা ভিশন জেলা প্রতিনিধি ও আমাদের অর্থনীতি পত্রিকার কলম সৈনিক জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির চলমান সভাপতি নূরে আলম সিদ্দিকী দুলাল ২৪ ভোট এবং প্রতিদন্দ্বী প্রার্থী ৫ ভোট বিপুল ভোটের ব্যবধানে পুনরায় জয়লাভ করল নূরে আলম সিদ্দিকী দুলাল।
সাধারণ সম্পাদক বিনা প্রতিদন্দ্বীতায় নির্বাচিত হন এ,আর আল আমিন।অর্থ সম্পাদক নির্বাচিত হয় এন,এম হামিদী। যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম রন্জু, প্রচার সম্পাদক এম,আর রাজু, ধর্ম সমাজ কল্যান সম্পাদক তৈয়বুর রহমান মানিক।
ভোট সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ হয়েছে সেই সাথে পরাজিত প্রার্থীদের পারস্পরিক সহানুভুতিশীল ছিল।ভোট চলাকালিন সময় র্যাব ,পুলিশ ও অন্যান্য প্রশাসনিক লোকজনসহ স্থানীয় গুনীজন উপস্থিত ছিলেন।
নির্বাচন পরিচালনা কমিশনের প্রধান রাজা আহমেদ সকলের উপস্থিতিতে ভোটের ফলাফল ঘোষনা দিয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে নির্বাচনী সকল কর্মসূচীর সমাপ্তি ঘোষনা দেন।