Wed. Mar 12th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

83খােলা বাজার২৪, শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ : লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট জেলা হাতীবান্ধার উপজেলার দেশের সর্ব বৃহৎ সেচ প্রকল্প তিস্তা নদী সংলগ্ন এলাকার দোয়ানী ফাঁড়ি পুলিশ গাজাঁসহ মোসাঃ রহিমা বেগম (৪৫)নামের এক নারী মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে।আটককৃত ওই নারীকে আজ শনিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ ।সে উক্ত উপজেলার গড্ডিমারী আদর্শ গ্রামের আঃ জলিলের স্ত্রী।
আটককৃত নারী দীর্ঘ দিনযাবত নিজ বাড়িতে গোপনে গাজাঁ বিক্রয় করে আসছিলেন।
হাতীবান্ধার দোয়ানী পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ, সাবইন্সপেক্টর-সেলিম রেজা এই প্রতিবেদক বলেন,মাদক বিক্রির গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত-৮টার সময় সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে আটককৃত নারীর নিজ বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করা হলে এ সময়ে পুলিশের উপস্হিতি টের পেয়ে অনেকেই পালিয়ে গেলেও নারী মাদক বিক্রেতা রহিমা কে আটক করতে সক্ষম হই।পরে তার দেয়া তথ্য মতে,বাড়ির পুর্ব দুয়ারী ঘরের চৌকির নিচ থেকে কাগজে মোড়ানো ৫০০(পাঁচশত)গ্রাম গাজাঁ সহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

হাতীবান্ধা থানার ওসি রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,আটককৃত নারীর বিরুদ্ধে ১৯৯০ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
যাহার মামলা নং-(৭)তারিখ-১০/০২/২০১৭ইং ।আজ দুপুরে তাকে জেলা কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে ।