Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

51খােলা বাজার২৪, রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ :  গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় স্ত্রী পাখি বেগমকে (২২) শ্বাসরোধে হত্যার পর ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন স্বামী জালাল উদ্দিন (২৮)।
রোববার (১২ ফেব্র“য়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার কামদিয়া ইউনিয়নের বেঞ্চি গ্রাম থেকে মরদেহ দু’টি উদ্ধার করে পুলিশ। জালাল ওই গ্রামের খাজা মিয়ার ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, পারিবারিকভাবে দেড় বছর আগে জালালের সঙ্গে পাখির বিয়ে হয়। তাদের সংসারে ছয় মাসের একটি সন্তান রয়েছে। তবে তাদের দাম্পত্য জীবনে বিভিন্ন বিষয়ে সব সময় কলহ লেগেই ছিল।
শনিবার (১১ ফেব্র“য়ারি) বিকেলে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে তর্ক-বিতর্ক হয়। এ কারণেই রাতে এ ঘটনা ঘটে।
রোববার সকালে ঘরের মেঝেতে পাখির মরদেহ ও ঘরের তীরের সঙ্গে গলায় রশি পেঁচানো জালালের মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় পরিবারের লোকজন।
পরে পুলিশ মরদেহ দু’টি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুব্রত কুমার সরকার জানান, পাখির গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তাকে শ্বাসরোধে হত্যার পর স্বামী জালাল আত্মহত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।