খােলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৭: সাউথইস্ট ব্যাংক লিমিটেড এর প্রধান কার্যালয়ে গত ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৭ তারিখে এ্যাপোলো হসপিটালস ঢাকা’র সঙ্গে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়েছে। এই চুক্তির আওতায় এ্যাপোলো হসপিটালস, সাউথইস্ট ব্যাংকের কর্মকর্তা এবং তাদের পরিবারের সদস্যদের অগ্রাধিকার ভিওিতে চিকিৎসা সেবা ও কর্পোরেট সুবিধা প্রদান করবে ।
সাউথইস্ট ব্যাংক লিমিটেড-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক সহিদ হোসেন এবং এ্যাপোলো হসপিটালস ঢাকা’র বিজনেস ডেভেলপমেন্ট-এর পরিচালক, এনায়েত উল্লাহ খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠান এর পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।
চুক্তিস্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাউথইস্ট ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক, মোহাম্মদ গোফরান, ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক, এস. এম. মঈনুিদ্দন চৌধুরী এবং অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কো¤পানি সচিব মুহাম্মদ শাহজাহান। এছাড়াও, উক্ত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উভয় প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারাও উপস্থিত ছিলেন।