Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। শনিবার, ৪ মার্চ ২০১৭:  58স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, ‘বাংলাদেশের মানুষ ধার্মিক হতে পারে কিন্তু ধর্মান্ধ নয়। এখানকার মানুষ জঙ্গিবাদ সন্ত্রাস পছন্দ করে না। কাজেই আমাদের দেশে আল কায়েদা বা আইএসের কোনো অস্তিত্ব নেই। যেগুলো ছিল ও আছে সেগুলো আমাদের দেশেরই তৈরি কিছু সন্ত্রাসী-জঙ্গি বাহিনী। যা-কিনা আমাদের নিরাপত্তা বাহিনী যথার্থভাবেই দমন করতে পেরেছে।’
শনিবার ভোলার চরফ্যাশন সরকারি কলেজ মাঠে এক সুধী সমাবেশ শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

পরিবহন শ্রমিকদের সাম্প্রতিক আন্দোলন প্রসঙ্গে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘এটা অযৌক্তিক অযথা আন্দোলন ছিল। আদালত যে রায় দিয়েছে তারা এর বিরুদ্ধে উচ্চতর আদালতে যেতে পারতো। এর পেছনে যদি কারো উদ্দেশ্য থাকে বা কেউ করিয়ে থাকে তাহলে আমাদের গোয়েন্দা সংস্থা আছে দেখবে। কিন্তু আমরা কাউকে অযথা হয়রানি করবো না।’
এতে চরফ্যাশন সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ কায়সা আহমেদ দুলাল সভাপতিত্ব করেন। এতে বক্তব্য রাখেন- স্থানীয় সংসদ সদস্য, পরিবেশ ও বন উপমন্ত্রী আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব, বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজিপি শেখ মুহম্মদ মারুফ হাসান, ভোলা জেলা প্রশাসক মোহাং সেলিম উদ্দিন ও পুলিশ সুপার মোকতার হোসেন প্রমুখ।
পরে মন্ত্রী চরফ্যাসন সরকারি কলেজের নব নির্মিত চারতলা একাডেমিক ভবন এবং বিচ্ছিন্ন দ্বীপ ঢালচর ও কুকরি মুকরিতে দুইটি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন।