খােলা বাজার২৪।। সোমবার, ১৩ মার্চ ২০১৭: সাত বছর আগে পুত্র সন্তানের বাবা হয়েছিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। ছেলেকে বেশ সযত্নে লালন করে যাচ্ছেন তিনি, কিন্তু তার মা কে এ প্রশ্নে সবসময় নীরব থেকেছেন পর্তুগিজ ফরোয়ার্ড। এবার সারোগেসির মাধ্যমে ফের যমজ পুত্র সন্তানের বাবা হতে চলেছেন রিয়াল মাদ্রিদের পর্তুগিজ তারাকা। এমনই খবর জানিয়েছে ব্রিটিশ ট্যাবলয়েড ‘দ্য সান’।
ট্যাবলয়েডটির দাবি, রোনালদোর ঘনিষ্ঠ এক ব্যক্তি তাদের এ খবর জানিয়েছেন। শুধু তাই নয়, আরও জানা গেছে, মার্কিন মুলুকে সারোগেসির মাধ্যমে জন্মানো এই দুই পুত্রসন্তানকে ঘরে দেখতে মুখিয়ে রোনালদোর বাড়ির সদস্যরাও।
রোনালদোর পরিবারের কেউ একজন দ্য সান’কে এ সুখবর জানিয়েছেন। তার দাবি, আমেরিকার ওই সারোগেট মা সন্তান প্রসব থেকে কয়েক সপ্তাহ দূরে। ‘খুব তাড়াতাড়ি’ নতুন দুই বাচ্চার বাবা হচ্ছেন ব্যালন ডি’অরজয়ী। ক্রিস্তিয়ানো ও তার পরিবার তাদের বংশের নতুন সদস্যদের সঙ্গে দেখা করার জন্য মুখিয়ে আছে। সে তার ব্যক্তিগত জীবনকে খুব গোপন করে রাখতে পছন্দ করে।
রোনালদো তার পরিবারকে জানিয়েছেন, যমজ দুই সন্তান জন্ম নেয়ার পর তাদের নিয়ে মাদ্রিদে নিজের ম্যানসনে যাবেন তিনি। সে বুঝতে পারছে তার ছেলের (ছয় বছর বয়সী ক্রিস্তিয়ানো জুনিয়র) বেড়ে ওঠার জন্য ভাই থাকার এখনই ঠিক সময়। তার মা ডলোরেস বাচ্চাদের মানুষ লালন পালন করবেন, ঠিক যেমন করেছিলেন ক্রিস্তিয়ানোর জন্য।