খােলা বাজার২৪।। সোমবার, ১৩ মার্চ ২০১৭: নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার প্রধান সড়কে পাওয়ার টিলারের চাপায় জামাল উদ্দিন (৪০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন মোটরসাইকেলের অপর আরোহী।
সোমবার (১৩ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে হাতিয়ার ওছখালি বাজারের অ্যাডভোকেট সাইফুলের বাড়ির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জামাল উদ্দিন উপজেলার সোনাদিয়া ইউনিয়নের আট নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব সোনাদিয়া গ্রামের ছেরাজুল হকের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, সকালে জামাল উদ্দিনসহ দুইজন মোটরসাইকেলে করে সোনাদিয়া থেকে ওছখালী বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন।
পথে অ্যাডভোকেট সাইফুলের বাড়ির সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পাওয়ার টিলার তাদের মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই জামাল উদ্দিন নিহত হন। এসময় আহত হন তার সঙ্গী। আহত ব্যক্তির নাম জানা যায়নি।
হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মজিদ জানান, পাওয়ার টিলারসহ চালককে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।