Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। বুধবার, ১৫মার্চ ২০১৭: 65প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নুরুল হুদা বলেছেন, গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনে ২২ মার্চের নির্বাচন হবে অবাধ,সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ। সুন্দরগঞ্জের উপনির্বাচনের মাধ্যমেই নির্বাচন কমিশন একটি ম্যাসেজ ছড়িয়ে দিতে চায়, শুধু এই নির্বাচন নয়, বর্তমান নির্বাচন কমিশনের আওতায় সকল নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু এবং নিরপেক্ষভাবে সম্পন্ন হবে।

বুধবার (১৫ মার্চ) বিকেলে গাইবান্ধা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) এর শূন্য আসনে নির্বাচন উপলক্ষে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নির্বাচনী কর্মকর্তা, আইন শৃংখলা বাহিনীর কর্মকর্তা এবং প্রার্থীদের সাথে আইন শৃংখলা বিষয়ে অনুষ্ঠিত এক আইন শৃংখলা কমিটির সভায় তিনি এ কথা বলেন।

সিইসি আরও বলেন, ‘ভোটাররা যাতে করে অবাধ ও নির্বিঘেœ তাদের ভোটারধিকার প্রয়োগ করতে পারে এবং ভোট দিয়ে নিরাপদে বাড়ী ফিরতে পারে সেজন্য নির্বাচন কমিশন প্রয়োজনীয় সকল পদেক্ষপ গ্রহণ করেছে। এছাড়া সুন্দরগঞ্জের এই নির্বাচন বর্তমান নির্বাচন কমিশনের প্রথম জাতীয় নির্বাচন। সেজন্য এই নির্বাচনকে যথেষ্ট গুরুত্ব দেয়া হচ্ছে এবং মূল্যায়ন করা হবে।

জেলা প্রশাসক আব্দুস সামাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আইন শৃংখলা কমিটির সভায় বক্তব্য রাখেন, নির্বাচন কমিশনার কবিতা খানম, নির্বাচন কমিশনের সচিব মোহাম্মদ আব্দুল¬াহ, রংপুর বিভাগীয় কমিশনার কাজী হাসান আহমেদ, রংপুর রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি বশির আহম্মেদ, জেলা পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমান খালেদ, সুন্দরগঞ্জ উপ-নির্বাচনের আ’লীগ প্রার্থী গোলাম মোস্তফা আহমেদ (নৌকা), জাপার শামীম হায়দার পাটোয়ারী (লাঙ্গল), জাসদের মোহাম্মদ আলী প্রামানিক (মশাল), জেপির ওয়াহেদুজ্জামান সরকার বাদশা (সাইকেল), গণফ্রন্টের শরিফুল ইসলাম (মাছ), এনপিপির জিয়া জামান খান (আম) ও স্বতন্ত্র প্রার্থী মোস্তফা মোহসিন (আপেল)।