Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

bnp-bnpখােলা বাজার২৪।। শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০১৭: মাছরাঙা টেলিভিশনের বার্তা প্রধান রেজোয়ানুল হক রাজা বলেন, নির্বাচন নিয়ে বিএনপি এখন বলবে কারচুপি হয়েছে, না হলে আমরা আরও বেশি ভোট পেতাম।
ফারজানা রুপার সঞ্চালনায় একাত্তর টেলিভিশনের নিয়মিত অনুষ্ঠান একাত্তর জার্নালে তিনি এ মন্তব্য করেন। এছাড়া ছিলেন ভোরের কাগজের সম্পাদক শ্যামল দত্ত।
রেজোয়ানুল হক বলেন, কুমিল্লা নির্বাচনে রেজাল্ট হওয়ার পর থেকে ফেসবুকে অনেক প্রতিক্রিয়া দেখা যাচ্ছে। কারণ এ সময়ে ফেসবুক বড় একটা শক্তিশালী গণ্যমাধ্যম হয়ে দাঁড়িয়েছে। সেখানে একটা কমেন্ট আমার ভালো লেগেছে। কমেন্টটি ছিলো, কুমিল্লা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ জয়ী হতে চেয়েছিলো আর বিএনপি হারতে চেয়েছিলো। তার কোনওটাই আসলে হয় নাই। এই নির্বাচন দুটো দলকেই বিব্রত অবস্থায় ফেলেছে। বিএনপি হারলে তাদের জন্য সুবিধা ছিলো। তারা এই নির্বাচন নিয়ে অনেক কথা বলতে পারতো। জয়ী হওয়ায় সেটা বলতে পারবে না। আর আওয়ামী লীগ জিতলে অনেক বড় গলায় কথা বলতে পারতো। সেটা পারবে না।
কুমিল্লার নির্বাচন নিয়ে আমার ধারণা ছিলো ফল এমন হবে না। কিন্তু তারপরেও দু’একটা কেন্দ্র বাদে নির্বাচন ভালোই হয়েছে। আসলে নির্বাচন নিয়ে বিএনপি প্রেস কনফারেন্সে যেটা বলেছে সেটা তারা সবসময় বলে থাকে। আমার ধারণা নির্বাচন নিয়ে বিএনপি এখন বলবে, কারচুপি হয়েছে, না হলে আমরা আরও বেশি ভোট পেতাম।