খােলা বাজার২৪।। বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল ২০১৭: লালমনিরহাটে ৪ কেজি গাজাঁসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক করেছেন সদর থানা পুলিশ। আটককৃতরা হলেন- নাটোরের-পটুয়াপাড়া গ্রামের-মৃত নিরঞ্জন সীলের পুত্র-শ্যামল সীল(৩৮), ও একই জেলার বাঘাতি পাড়া থানার হরিরামপুর গ্রামের মৃত,নবীর উদ্দিনের পুত্র হান্নান আলী(৪০)।
জানা যায়, গতকাল বুধবার (১৯শে এপ্রিল) রাতে লালমনিরহাট সদর থানার এস আই সেলিম রেজা একই থানার গোকুন্ডা ইউনিয়নের পূর্ব দালালপাড়ার তিস্তা সড়ক সেতুর টোল ঘরের সামনে সঙ্গীয়ফোর্স সহ যানাবাহন চেকিং ডিউটি করাকালীন সময়ে কুড়িগ্রাম থেকে রংপুরগামী এসএ পরিবহনের (রেজিঃ নং-টাঙ্গাইল-জ-০৪-০১৪০) যাত্রীবাহি একটি বাসে তল্লাসি চালিয়ে ওই দুইজন ব্যক্তিকে ৪ কেজি গাজাঁসহ আটক করতে সক্ষম হয়।
লালমনিরহাট সদর থানার ওসি-রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গাজাঁসহ আটককৃত দুই ব্যক্তির নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আজ বৃহ¯পতিবার তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরন করা হবে।