Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। বৃহস্পতিবার , ১১ মে, ২০১৭: 52জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়নের কাজাইকাটা গ্রামে গত বুধবার বিকালে আরিফা (৬) এবং সুফিয়া (৭) নামে দুই শিশু পানিতে ডুবে মারা গেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মেলান্দহের মাহমুদপুর ইউনিয়নের কাজাইকাটা গ্রামের আনছার আলীর শিশু কন্যা আরিফা এবং একই গ্রামের মো. ফেরদৌস আলমের শিশুকন্যা সুফিয়া আজ বুধবার বিকালে নিজ বাড়ির পাশে খেলতে গিয়ে ডোবার পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয়। এরপর এলাকাবাসী তাদের অনেক খোঁজাখুজি করে।
একপর্যায়ে ওইদিন বিকালেই শিশুদ্বয়কে ডোবার পানি থেকে মৃতবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয়রা। নিহত শিশুদ্বয় মাহমুদপুরের কাজাইকাটা আইডিয়াল স্কুলে নার্সারী শ্রেণিতে পড়ালেখা করছিল। এ নিয়ে নিহত শিশুদ্বয়ের পরিবারসহ এলাকায় শোকের মাতম চলছে।
মেলান্দহ থানার ওসি মাজহারুল করিম জানান, মাহমুদপুরের কাজাইকাটা গ্রামে পানিতে ডুবে দুই শিশু নিখোঁজের কয়েক ঘণ্টা পর এলাকাবাসী ডোবার পানি থেকে তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করেছেন।