Fri. Mar 14th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। সোমবার, ২৯ মে, ২০১৭: 15আপন জুয়েলার্সে আটকে থাকা গ্রাহকদের স্বর্ণ ফেরত দিচ্ছে শুল্ক গোয়েন্দা অধিদপ্তর। সোমবার (২৯ মে) সকাল ১০টা থেকে এ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। আপন জুয়েলার্সের ৫টি শাখায় উপস্থিত থেকে গ্রহকদের স্বর্ণালঙ্কার সংগ্রহ করতে হবে।
স্বর্ণ ফেরত দেয়ার সময় গ্রাহকদের রসিদ, পরিচয়সহ বিভিন্ন বিষয় নিশ্চিত হওয়ার পর তা ফেরত দিবে শুল্ক গোয়েন্দা কর্মকর্তারা।
শুল্ক গোয়েন্দা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ড. মঈনুল খান বলেন, আমাদের পাঁচটি টিম আপন জুয়েলার্সের পাঁচ শাখায় উপস্থিত থেকে গ্রাহকদের স্বর্ণলঙ্কার ফেরত দেবে। আপন জুয়েলার্স কর্তৃপক্ষ ও জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নেতাদের উপস্থিতিতে গ্রাহকদের স্বর্ণালঙ্কার ফেরত দেয়া হচ্ছে।
তিনি জানিয়েছেন, ১৮২ জন ক্রেতার রসিদ পাওয়া গেছে। যারা তাদের অলঙ্কার রিপেয়ারিং বা পরিবর্তন করতে দিয়েছিলেন। তাদের অলঙ্কারের পরিমাণ সাড়ে ৩ কেজি। কিন্তু জব্দ করা হয়েছে প্রায় সাড়ে ১৩ মণ স্বর্ণ ও স্বর্ণালঙ্কার।
বনানীর হোটেল রেইনট্রিতে দুই তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্ত সাফাত আহমেদের বাবা দিলদার আহমেদ আপন জুয়েলার্সের মালিক। ঐ ঘটনার পর কাস্টম কর্তৃপক্ষ আপন জুয়েলার্সের পাঁচ শাখায় অভিযান চালিয়ে সাড়ে ১৩ মণ স্বর্ণ ও ৪২৭ গ্রাম ডায়মন্ড আটক করে। এখন পর্যন্ত মালিকপক্ষ এসব স্বর্ণ ও ডায়মন্ডের কোনো বৈধ কাগজ দেখাতে পারেননি।