Tue. Apr 22nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০১৭: 24পরিবার-পরিজনের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে রাজধানী ছেড়ে বাড়ি ফিরতে শুরু করেছে মানুষ। আর এতে বাড়তি যানবাহনের চাপে মহাসড়কগুলোতে সৃষ্টি হচ্ছে তীব্র যানজট। আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকে গাজীপুরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কেও যানবাহনের দীর্ঘ লাইন দেখা গেছে। থেমে থেমে ধীরগতিতে চলছে যানবাহন।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার ভোরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের দুটি স্থানে গাড়ি বিকল হয়ে যাওয়ায় যানবাহন চলাচলে বিঘœ ঘটে। পুলিশ বিকল গাড়ি দুটি সরিয়ে ফেললেও যানবাহনের চাপ বাড়তে থাকে।
সকাল থেকে মহাসড়কের চন্দ্রা ও কালিয়াকৈরে দেখা দিয়েছে তীব্র যানজট। ফলে দীর্ঘ সময় ধরে লম্বা লাইনে দাঁড়িয়ে আছে দূরপাল্লার সব যানবাহন। খুবই ধীরগতিতে ঘুরছে গাড়ির চাকা।
এদিকে, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের চান্দনা চৌরাস্তায়ও যানবাহনের লম্বা সারি দেখা গেছে।
পুলিশ ও হাইওয়ে পুলিশ মহাসড়কের বিভিন্ন পয়েন্টে অবস্থান নিয়ে যানজট নিরসনে কাজ করে যাচ্ছে।
গাজীপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) হারুন অর রশীদ বলেন, মহাসড়কে গাড়ির চাপ বেশি। আর এই বাড়তি চাপ থাকায় ধীরগতিতে যানবাহন চলাচল করছে।
সূত্র : এনটিভি