Wed. Apr 23rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪।। শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০১৭:  65ঘরমুখো মানুষের পারাপার নির্বিঘ্ন করতে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌ-রুটে আজ শুক্রবার ঈদের তিনদিন পর পর্যন্ত সাধারণ পণ্যবাহী ট্রাক পারাপার বন্ধ থাকবে। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে বিআইডব্লিউটিসি ও প্রশাসন এ সিদ্ধান্ত নেন। তবে জরুরী মালামাল ও পচনশীল পণ্য বোঝাই ট্রাক পারাপার করা হবে আগের মতোই।
এদিকে পাটুরিয়া ফেরি ঘাটে শুক্রবার সকাল থেকেই যানবাহনের বাড়তি চাপ রয়েছে। যাত্রীবাহী বাসের তুলনায় ছোট গাড়ির চাপ বেশি। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে যানবাহনের সংখ্যাও বাড়ছে। ফেরির জন্য দীর্ঘ লাইনে দাঁড়িয়ে থাকতে হচ্ছে যানবাহনগুলোকে।
বিআইডব্লিউটিসির পাটুরিয়া ঘাটের সহকারী ব্যবস্থাপক তানভীর আহম্মেদ জানান, গাড়ির চাপ বেশি থাকায় ৪ ও ৫ নম্বর ঘাট দিয়ে শুধুমাত্র প্রাইভেটকার এবং মাইক্রোবাস পারাপার করা হচ্ছে। ছোট বড় ১৭টি ফেরি যানবাহন ও যাত্রীপারে নিয়োজিত রয়েছে। দুপুরের মধ্যে আরো রো-রো ফেরি বহরে যোগ হওয়ার কথা রয়েছে। সূত্র : জাগো নিউজ