Mon. Jun 16th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

7খােলা বাজার২৪।।শনিবার, ২৪ জুন, ২০১৭:একাদশ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থী বাছাই ও ইশতেহার তৈরির কাজ শুরু করেছে জতীয় পার্টি।
জানা যায় ঈদের পর জনসভাসহ নির্বাচনের প্রচারণায় নামবে জাতীয় পার্টির নেতৃত্বাধীন সম্মেলিত জাতীয় জোট। দলের নেতারা বলছেন, ঈদের পর নির্বাচন কেন্দ্রীক দেশব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করা হবে।
জাতীয় পার্টির মহাসচিব রুহুল আমিন হাওলাদার বলেন, ঈদের পরে আলাপ আলোচনার মাধ্যমে বিভিন্ন বিষয় বিবেচনা করে কর্মসূচী দেয়া হবে। আমাদের কর্মসূচীতে জনসভা, সাংগঠনিকসভাসহ জেলা-উপজেলা পর্যায়ে জোটগতভাবে একযোগে কাজ করার বিষয়ে রূপরেখা থাকবে।
প্রার্থী বাছাই সম্পর্কে তিনি বলেন, তৃণমূল পর্যায় থেকে যারা প্রার্থী হবেন তাদের নাম আসতে হবে, বিভিন্ন সুপারিস থাকবে। তবে এসব প্রার্র্থী যাচাই বাছাইয়ের কাজ পার্টির চেয়ারম্যান নিজেই দেখতেছেন।
এরই মধ্যে জাতীয় পার্টি আগামী নির্বাচনের ইশতেহারসহ নির্বাচন সংশ্লিষ্ট কাজ শুরু করেছে বলে জানা গেছে।
জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান জি এম কাদের বলেন, ভোটের সময় বিভিন্ন ধরনের কাজ থাকে, প্রচারণা থেকে শুরু করে ভোট কেন্দ্র পাহারা দেয়া, পোলিং এ্যাজেন্ট বাছাই করাসহ মোটামুটি কাজ শুরু করে দেয়া হয়েছে। যে কোন সময় নির্বাচন হলে আমার প্রস্তুত থাকার চেষ্টা করছি।
দলটির নেতারা বলেন, ক্ষমতায় থাকা অবস্থায় যেসব উন্নয়ন কাজ শেষ করা যায়নি নির্বাচনি ইশতেহারে তার ধারাবাহিকতা বজায় রাখার উপর গুরুত্ব দেয়া হবে।
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে টার্গেট করে গত ৭’ই মে দুই জোটের বাইরে জাতীয় পার্টির নেতৃত্বে সম্মেলিত জাতীয় জোটের আত্মপ্রকাশ ঘটে।