খােলা বাজার২৪।। শনিবার, ৮ জুলাই, ২০১৭: বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক এরশাদের স্বৈরতন্ত্র বিরোধী আন্দোলনের নেতা ডা: ফয়জুল হাকিম লালাসহ সংগঠনের চার নেতার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা দায়ের করায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন। শনিবার এক বিবৃতিতে তিনি এ নিন্দা জানান।
সাইফুল হক বলেন, গত ৩ দশকের বেশী সময় ধরে ডা: ফয়জুল হাকিম লালা জনগণের প্রতিটি ন্যায্য সংগ্রামে বলিষ্ঠ ভূমিকা পালন করে এসেছেন। দেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব, জাতীয় নিরাপত্তা ও জাতীয় স্বার্থ সংরক্ষণের ব্যাপারেও তিনি ও তার সংগঠন বরাবরই সোচ্চার। এরকম একজন নেতার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা সরকারের চরম অসহিষ্ণু স্বৈরতান্ত্রিক চরিত্রেরই বহি:প্রকাশ। সরকারের এসব দমনমূলক রাজনৈতিক তৎপরতা দেশের জটিল রাজনৈতিক পরিস্থিতিতে দেশকে কেবল আরও সংকটের দিকেই নিয়ে যাবে।
তিনি অনতিবিলম্বে ডা: ফয়জুল হাকিম লালা, ডা: আব্দুল হাকিম, মজিবর রহমান ও আবুল কালামের বিরুদ্ধে দায়ের করা ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন। একই সঙ্গে তিনি দমন-পীড়নের স্বৈরতান্ত্রিক পথ পরিহার করার জন্য সরকারের প্রতি আহ্বান জানান।