Tue. Apr 22nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

 19430194_1734737116543309_3627759070116166304_nখােলা বাজার২৪।। রবিবার, ৯জুলাই, ২০১৭:   ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ রাজাপুরের উত্তমপুর গ্রামে সন্ত্রাসীদের দাবিকৃত ৫ লাখ টাকা চাঁদা না পেয়ে সাংবাদিক রমজান আলীকে  সন্ত্রাসীরা হত্যার উদ্দেশ্যে এলো পাতারি কুপিয়েছে সাংবাদিক রমজান আলীর অবস্থা এখন খুবই খারাপ। সাংবাদিক রমজান আলী অনলাইন পত্রিকা নতুন সমায়ের সিনিয়র স্টাফরিপোটার এবং  সাপ্তাহিক মোকাবেলা পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক।
রমজান আলী ও তার ভাই বরকতকে সন্ত্রাসীরা হত্যার উদ্দেশ্যে মাথায় মারাত্মকভাবে কুপিয়ে জখম করে। বৃহস্পতিবার রমজানের  অবস্থায় অবনতি দেখে বরিশাল মেডিকেল থেকে  শেখ মুজিবুর রহমান মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে পাঠানো হয়েছে।
জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে দাবিকৃত চাঁদার ৫ লাখ না দেওয়ায় উত্তমপুর বাজার থেকে রমজানের বাড়িতে যাওয়ার পথিমধ্যে উত্তমপুর বাজার সংলগ্ন উত্তর দিকের এলাকায় বুধবার ইউপি মেম্বর মো. মনিরুজ্জামান মনির দলবল নিয়ে এ হামলা চালায়।
এদিকে রমজান, তার ভাই বরকতের ওপর হামলা চালিয়ে উল্টো নিজেরা বাঁচতে তাদের ওপর হামলা হয়েছে সাজিয়ে রাজাপুর থানায় রমজানসহ ৮ জনকে আসামি করে বুধবার সন্ধ্যায় মামলা করেছে প্রতিপক্ষরা অভিযোগ রমজানের পরিবারের।
19748823_1694199587287391_5103404113787976379_nরমজানের  পারিবারিক বিষয় ও জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। উক্ত বিরোধের জের ধরে আসামিরা বিভিন্ন রকম ক্ষতিসাধন করেছে এবং সাংবাদিক রমজানের কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিল। সন্ত্রাসী মনিরুজ্জামান ওরফে মনির মেম্বার, আবুল কাশেম, কবির হোসেন, বশির, আনোয়ার হোসেন ও নূপুর বেগম হত্যার উদ্দেশে পরিকল্পিতভাবে দা, রামদা, লোহার রড দিয়ে রমজান ও বরকতকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে মাথায় রক্তাক্ত জখম করে। সাংবাদিক রমজান আলীর অবস্থা এখন খুবই সংকটময় তার  উন্নত চিকিৎসা দরকার ।