Tue. May 6th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

ঢাকায় গৃহবধূর গায়ে কেরোসিন ঢেলে হত্যাচেষ্টার অভিযোগখােলা বাজার২৪। বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৭: রাজধানীর কামরাঙ্গীর চরে স্বামীর বিরুদ্ধে লিপি আক্তার (২৫) নামে এক গৃহবধূর গায়ে কেরোসিন ঢেলে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে।

বধুবার ভোরের দিকে কামরাঙ্গীর চরের আলী নগর তিন নম্বর গলিতে এ ঘটনা ঘটে।

লিপির মা হাজেরা বেগমের অভিযোগ, যৌতুকের জন্য জাহাঙ্গীর প্রায় লিপিকে মারপিট করতো।কয়েকদিন আগে তাকে ৫৫ হাজার টাকা দিয়েছি। টাকা নিয়ে সে জুয়া খেলে।এখন ফের সে টাকা চাইছে।জাহাঙ্গীর টাকা জন্যই আমার মেয়ের গায়ে কেরোসিন ঢেলে তাকে মারার চেষ্টা করেছে।

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই বাচ্চু মিয়া জানান, গৃহবধূ লিপিকে ভোরে তার স্বামী জাহাঙ্গীর হোসেন ও দেবর রনি অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে বার্ণ ইউনিটে ভর্তি করেন।

তিনি আরো বলেন, লিপির শরীরের ৪০ শতাংশ পুড়ে গেছে।তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।পাশাপাশি তার স্বামী ও দেবরকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। আগুন নেভাতে গিয়ে লিপির স্বামী জাহাঙ্গীরের বাম হাত পুড়ে গেছে।এ সময় তার ভাইয়ের হাতেও আগুন লেগেছে।তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।