খােলা বাজার২৪। মঙ্গলবার, ২ জানুয়ারি, ২০১৮: নতুন বছরটা বেশ ভালভাবেই শুরু করলো ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। টানা তিন ড্রয়ের পর নতুন বছরের প্রথম ম্যাচেই জয়ের দেখা পেল ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। সোমবার রাতে এভারটনকে ২-০ গোলে হারিয়েছে হোসে মরিনহোর দল। একটি করে গোল করেছেন লিনগার্ড এবং অ্যান্থনি মার্শিয়াল।
প্রতিপক্ষের মাঠে বল দখলে শুরু থেকেই আধিপত্য দেখায় ম্যানইউ। ম্যাচের ৫১তম মিনিটে হুয়ান মাতার শট পোস্টে লাগায় গোলবঞ্চিত হয় অতিথিরা। এর ছয় মিনিট পর কাক্সিক্ষত গোল পেয়ে যায় তারা। ডি-বক্সের ঠিক বাইরে থেকে উঁচু শটে বল জালে পাঠান ফরাসি ফরোয়ার্ড মার্শিয়াল।
দলের দ্বিতীয় গোলটি করেন লিনগার্ড। ৮১তম মিনিটে বল পায়ে একজনকে কাটিয়ে ডি-বক্সের ঠিক বাইরে থেকে কোনাকুনি শটে গোলরক্ষকের চোখ ফাঁকি দেন এই ইংলিশ মিডফিল্ডার।
এ জয়ে ২২ ম্যাচে ৪৭ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে উঠে গেল ইউনাইটেড। এক ম্যাচ কম খেলে ৫৯ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে ম্যানচেস্টার সিটি। তৃতীয় স্থানে নেমে যাওয়া চেলসির অর্জন ৪৫ পয়েন্ট।