খােলা বাজার২৪। শুক্রবার, ৫ জানুয়ারি, ২০১৮: বাজে একটি বছর কাটানো শ্রীলঙ্কার সামর্থ্য নিয়ে সন্দেহ নেই। শ্রীলঙ্কা সফরে ওয়ানডে সিরিজ জেতা জিম্বাবুয়ে তার কাছে শক্তিশালী প্রতিপক্ষ। তবে ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রতিদ্বন্দ্বীদের নিয়ে বেশি না ভেবে মাঠে নিজেদের পরিকল্পনা বাস্তবায়নের দিকে মনোযোগ দেওয়া উচিত। গতকাল মিরপুরে গণমাধ্যমকে এসব কথা বলেন ইমরুল কায়েস।
নতুন কোচ চন্দিকা হাথুরুসিংহেকে নিয়ে নতুন বছরে নতুন শুরু চায় শ্রীলঙ্কা। হিথ স্ট্রিকের অধীনে উন্নতির আভাস জিম্বাবুয়ের খেলায়। দুই দলকে সমীহ করে জয়ের ছক আঁকতে চান ইমরুল।
“আমরা যদি আমাদের মতো খেলতে পারি তাহলে অতিরিক্ত চিন্তা করার কোনো কারণ নাই। আমরা জানি আমাদের কন্ডিশনে আমরা কতটা শক্ত দল। হ্যাঁ, হাথুরুসিংহে আমাদের সম্পর্কে অনেক কিছুই জানেন। কিন্তু মূল ব্যাপার হচ্ছে মাঠে পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা।