খােলা বাজার২৪। বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১৮: বগুড়ার আদমদীঘিতে সজিব ওরফে শুভ (৮) নামের এক স্কুলছাত্র অপহরণের প্রায় ২৭ ঘন্টা পর মঙ্গলবার ঢাকার চন্দ্রা এলাকার একটি গেষ্ট হাউস থেকে অপহৃত শুভকে উদ্ধার ও ঘটনার সাথে জড়িত ৩ জন অপহরণকারীকে আটক করেছে পুলিশ।
আটক অপহরণকারীরা হলো আদমদীঘির বামনি গ্রামের ফরমান আলীর ছেলে জাকির হোসেন (২২), উথরাইল গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে নাইম ইসলাম (২৩) ও চকসাবাজ গ্রামের দুলাল আহমেদের ছেলে সাগর আহমেদ (২২)। এ ব্যাপারে আদমদীঘি থানায় একটি অপহরণ সংক্রান্ত মামলা দায়ের করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, আদমদীঘির সান্দিড়া গ্রামের শিপুল সরদারের ছেলে ও শহীদ সিরাজখান মেমোরিয়াল একাডেমি বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্র সজিব শুভ গত সোমবার সকালে সান্দিড়া শহীদ সিরাজখান মেমোরিয়াল বিদ্যালয়ে যায়। বেলা ১২টায় বিদ্যালয় ছুটির পর সজিব ওরফে শুভ বাড়ি ফেরার পথে তার আত্মীয় পরিচয় দানকারিরা কৌশলে তাকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। এরপর আদমদীঘি থানা পুলিশ বিভিন্ন স্থানে তৎপরতার পাশাপশি অপহরণকারির মোবাইল ফোন ট্রাকিং করার মাধ্যমে প্রায় ২৭ ঘন্টার ব্যবধানে গতকাল মঙ্গলবার বেলা ৩টায় ঢাকার কালিয়াকৈর থানা উপ-পরিদর্শক রাজা মিয়া ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে চন্দ্রা বাসস্ট্যান্ড এলাকার স্বপ্ন বিলাস গেষ্ট হাউসের ১১৯ নং কক্ষ থেকে অপহৃত শুভ সজিবকে উদ্ধার ও উল্লেখিত ৩জন অপহরণকারীকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। ওসি আবু সায়িদ মো. ওয়াহেদুজ্জামান শিশু অপহরণ ও উদ্ধার হওয়া ঘটনা নিশ্চিত করেন।