Mon. May 12th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪।শনিবার, ১০ মার্চ, ২০১৮(পিরোজপুর প্রতিনিধি) ।।  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেয়ারপারসন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে সারাদেশের ন্যায় পিরোজপুর জেলায়ও লিফলেট বিতরন কর্মসূচী  অব্যাহত ভাবে পালিত হচ্ছে।  

কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও পিরোজপুর জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক  অধ্যাপক আলমগীর হোসেন জেলা শহরসহ  প্রতিটি থানা এবং ইউনিয়নের গ্রাম গঞ্জের প্রতন্ত্য অঞ্চলে বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে এই লিফলেট সাধারণ জনগণের কাছে পোঁছে দিচ্ছেন। 

পিরোজপুর জেলাধীন কলাখালী ইউনিয়ন, দাউদপুর বাজার, পথেরহাট বাজার, চরপুকুরিয়া বাজার, ভাজুকাঠি বাজার, দূর্গাপুর ইউনিয়ন, চলিশা বাজার এবং নেছারাবাদ উপজেলার গুয়ারেহা ইউনিয়নের ভরতকাঠি ও চাদকাঠি বাজারে লিফলেট বিতরন করা হয়।

এসময় ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ এবং জেলা ও উপজেলা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দরা তার সাথে উপস্থিত ছিলেন।

কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও পিরোজপুর জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক  অধ্যাপক আলমগীর হোসেন সরকারকে উদ্দেশ্য করে বলেন, বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মিথ্যা প্রত্যাহার করে তাকে মুক্ত করেদিন এবং সমস্ত রাজবন্দীকে মুক্তি দিন এবং জনগণের সমস্ত অধিকার ফিরিয়ে দিন।তিনি আরো বলেন, সকল রাজবন্দীদের মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে একটি অবাধ-সুষ্ঠু নির্বাচন দিতে হবে। যে নির্বাচন পরিচালনা করবেন একটি নিরপেক্ষ সরকার।