Sun. May 11th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements


খােলা বাজার২৪। মঙ্গলবার, ১৩ মার্চ, ২০১৮ : (নরসিংদী প্রতিনিধি) নরসিংদীতে স্কুলছাত্র আবির হত্যার প্রতিবাদে এবং খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছে তার সহপাটিরা । মঙ্গলবার সকালে নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধনে অংশ নেয় আবিরের সহপাটিসহ পাচঁদোনা স্যার কেজি গুপ্ত উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীরা। 
সকাল ১১ টা থেকে বেলা ১২ টা পর্যন্ত ঘন্টাকাল ব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহত আবিরের মাতা হালিমা বেগম। পরে হালিমা বেগমের স্বাক্ষরিত একটি স্বারকলিপি জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এর কাছে হস্তান্তর করা হয়। 

উল্লেখ্য নরসিংদী সদর উপজেলার সৈকাদী গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী মো: আইযুব আলীর পরিবারের সাথে পাশর্^বর্তী রমিজ উদ্দিনের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমিজমা ও বাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এরই জের হিসেবে গত ৫ মার্চ সোমবার বিকেলে রমিজ উদ্দিনের পুত্র মনিরের নেতৃত্বে লিটন, মো: বাছেদ, তোফাজ্জল, রুবেলসহ ১০/১২ জন সন্ত্রাসী প্রবাসী আইয়ূব আলীর বাড়িতে দা, ছুরা, লাঠি, লোহার রড ইত্যাদি দেশীয় অস্ত্রসস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়।  

এসময় অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে আইযুব আলীর ছোট ছেলে স্কুল পড়–য়া আবিরের মাথায় আঘাত করে। ছোটভাইকে বাচাঁতে  আইযুব আলীর বড় ছেলে নরসিংদী সরকারি কলেজের ছাত্র হিমন এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা তাকেও এলোপাথারি কুপিয়ে জখম করে। তাদের চিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে আসলে সন্ত্রাসীরাা দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে মারাত্মক জখম অবস্থায় আবির ও হিমেলকে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে ৭ মার্চ  ভোরে আবিরের মৃত্যু হয়। এঘটনায় সরসিংদী সদর থানায় আইযুব আলীর স্ত্রী হালিমা বেগম বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন।