খোলা বাজার ২৪, রবিবার ২৮ অক্টোবর ২০১৮ঃ উন্নত ও আধুনিক গ্রাহক সেবা প্রদানের লক্ষ্যে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ এর স্থানান্তরিত মিরপুর ১০ নং গোলচত্বর শাখার আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। ২৮ অক্টোবর রবিবার ঢাকা-১৫ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্জ কামাল আহমেদ মজুমদার প্রধান অতিথি হিসেবে স্থানান্তরিত শাখাটি উদ্বোধন করেন। ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও ফরমান আর চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পরিচালক আলহাজ্জ আব্দুল মালেক মোল্লা এবং আলহাজ্জ ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মেসবাহ উদ্দিন আহমেদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ ফজলুল করিম।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ঢাকা সেন্ট্রাল জোনের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মনির আহমেদ। অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন আলী আফজাল, ব্যবস্থাপনা পরিচালক, কৃষিবিদ গ্রুপ, মুফতি মাওলানা নাসির আহমেদ, প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপাল, জামিয়া হোসাইনিয়া দারুল উলুম, মিরপুর, ময়েজ উদ্দিন আহমেদ, সহ-সভাপতি, আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়, মিরপুর।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মোঃ হাবীব উল্লাহ এবং ভাইস প্রেসিডেন্ট জালাল আহমেদ। এ সময় বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার বিপুল সংখ্যক গ্রাহক-শুভানুধ্যায়ীর সমাগম ঘটে। শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ ইলিয়াস মুফতি উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংসদ সদস্য আলহাজ্জ কামাল আহমেদ মজুমদার মিরপুরবাসীর পক্ষ থেকে নতুন ঠিকানায় স্থানান্তরিত ব্যাংকের শাখাটিকে স্বাগত জানান। সব শ্রেণীপেশার মানুষকে সেবা প্রদানের বিষয়ে তিনি ব্যাংক কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।
স্বাগত বক্তব্যে ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও ফরমান আর চৌধুরী আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা ও বৈশিষ্ট সম্পর্কে আলোচনা করেন। তিনি বলেন, ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থার মাধ্যমে হালালভাবে ব্যবসা পরিচালনার পাশাপাশি দেশের আর্থসামাজিক উন্নয়ন সম্ভব। দেশে ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থা এরই মধ্যে তা প্রমানে সফল হয়েছে। সর্বাধুনিক সকল ব্যাংকিং পরিষেবা নিয়ে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক মিরপুরের উন্নয়নে সহযোগী হবে বলেও তিনি আশ্বাস প্রদান করেন।