Tue. Jun 17th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার ২৪,মঙ্গলবার ৩০ অক্টোবর ২০১৮, পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার মিথ্যা মামলায় সাজার প্রতিবাদে পিরোজপুর জেলা, থানা, পৌর ও কলেজ ছাত্রদল তাৎক্ষনিক মিছিল বের করে।মিছিলটি শহরে ডোকার চেস্টাকরলে পুলিশ মিছিলের উপর লাঠিচার্জ করে ছত্রভঙ্গগ করেদেয়।মিছিলথেকে পুলিশ ছাত্রদলের ১০ জনকে গ্রেফতার করে।  

এদের মধ্যে ৫ জনের নাম জানাগিয়েছে ১,মোঃ আলাউদ্দিন, মোহাম্মদ বাবু  ২, মোঃ হাফিজ শেখ ৩,  মোঃ মেহেদি হাসান ৪,  মোঃ আরিফুল ইসলাম ৫, মোঃ ইমনসহ ১০ জনকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায়। এই খবর প্রকাশের পর্যন্ত কোন  গ্রেফতারকৃতদের নামে মামলা হয়নি, তবে মামলার দেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।

পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক এম,ডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেল ছাত্রনেতাদের গ্রেফতার করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন তিনি বলেন, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কর্মকান্ডে পেশাদারিত্বের চেয়ে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যই বেশি দেখা যাচ্ছে।এবাবে গ্রেফতার করে ছাত্র আন্দোলন বন্দ  করা যাবেনা। এই সরকারই দেশের শেষ সরকার না । পরিবর্তন আসছে তাই আর এই তাঁবেদার সরকারের তাঁবেদারি না করে আমাদের শান্তিপূর্ন ভাবে কর্মসুচী পালন করতেদিন।

জনগণ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে পেশাদার রাষ্ট্রীয় বাহিনী হিসেবেই দেখতে চায়, যারা সব রাজনৈতিক পক্ষপাতের উর্ধেব উঠে নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালন করবে।
সুস্থ রাজনৈতিক পরিবেশ সৃষ্টির লক্ষ্যে পাইকারীভাবে নির্বিচারে ছাত্রদল নেতা-কর্মীদের গ্রেফতার না করার আহবান জানান তিনি।