খোলা বাজার ২৪,বৃহস্পতিবার,০১ নভেম্বর ২০১৮ঃ অর্থবহ সংলাপের দাবিতে গণভবনের সামনে মোমবাতি প্রজ্জ্বলন করে জাতীয় যুব ঐক্য প্রক্রিয়া।
বৃহস্পতিবার (০১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় গণভবনের সামনে মোমবাতি জ্বালিয়ে মানববন্ধনে দাড়ায় সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
এসময় সংগঠনের আহ্বায়ক মো. হানিফ বলেন, ‘জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সাথে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের সংলাপ যাতে অর্থবহ হয়। সংলাপ যদি অর্থবহ না হয় জাতি সংঘাতের দিকে যাবে। আমরা সহিংস বাংলাদেশ দেখতে চাইনা। আমরা অন্ধকার বাংলাদেশ দেখতে চাই না। আজকে মোমবাতি জ্বালানোর মূল উদ্দেশ্য হলো সংলাপের মাধ্যমে যাতে দেশের সকল অন্ধকার দূর হয়।’
তিনি আরও বলেন, ‘আমরা আশা করি আজকের সংলাপের মাধ্যমে দেশে চলমান সংকট ও অন্ধকার দূর হবে। দেশ যেনো আলোর পথে ফিরে আসে। নির্বাচনকে ঘিরে দেশে যেনো কোনো ধরনের সংঘাত না হয়। আজকের সংলাপের পর থেকে যেনো প্রত্যেক মানুষ তাদের ভোটের অধিকার ফিরে পায়।’
এসময় উপস্থিত ছিলেন যুব ঐক্য প্রক্রিয়ার যুগ্ম-আহ্বায়ক মিয়াজী মোজাম্মেল হোসেন, জালাল উদ্দিন আহমেদ, শাহ সাফায়েতুল্লা কাদেরী প্রমুখ।