খোলা বাজার ২৪,রবিবার,০৪ নভেম্বর ২০১৮ঃ হেফাজতে ইসলামের আমির শাহ আহমদ শফীকে স্বাধীনতা পদক দেয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রীকে আহ্বান জানিয়েছেন জমিয়তুল উলামার চেয়ারম্যান ও শোলাকিয়া ঈদগাহর মাওলানা ফরীদ ঊদ্দীন মাসঊদ।
রবিবার (৪ নভেম্বর) সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে শোকরানা মাহফিলে দেয়া বক্তব্যে তিনি এ আহ্বান জানান। এসময় মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
কওমি সনদের স্বীকৃতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সংবর্ধনা দেওয়ায় আল-হাইয়াতুল উলয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশ এই শোকরানা মাহফিলের আয়োজন করেছেন। এছাড়া আল-হাইয়াতুল উলয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশের চেয়ারম্যান ও হেফাজতে ইসলামের আমির শাহ আহমদ শফীকেও এই মাহফিলে সংবর্ধনা জানানো হবে।
হাইআতুল উলয়াভুক্ত ছয়টি বোর্ডের শিক্ষক-ছাত্র ছাড়াও আলেমরা এ মাহফিলে যোগ দিয়েছেন। এ মাহফিলে যোগ দিতে চট্টগ্রাম থেকে শনিবার (৩ নভেম্বর) রাতে ঢাকায় এসেছেন আহমদ শফী।