খােলাবাজার ২৪, বৃহস্পতিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ঃ বৃহস্পতিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেল আনুমানিক ৩.৫০টায় রাজশাহির কাজলা এলাকায় এক সড়ক দুর্ঘটনায় জাহিদ রহমান (জাহিদ) (৩৫) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহীর অপমৃত্যু ঘটেছে।জাহিদ রহমান (জাহিদ) নগরীর রাজপাড়া থানার লক্ষীপুর এলাকার বাসিন্দা।
জাহিদ রহমান (জাহিদ) নগরীর লক্ষীপুরে ব্যবসা করত, লক্ষীপুরে তার একটি আবাসিক হোটেল ও ক্লিনিক রয়েছে। তবে তার এই আবাসিক হোটেল ও ক্লিনিক এর বাড়িওয়ালার সাথে দীর্ঘদিন বিরোদ চলছিলো।বাড়িওয়ালা বেশী বাড়া পাওয়ার আশায় তার সাথে বাড়ার চুক্তিপত্র থাকার পরেও জাহিদ রহমান (জাহিদ) কে বাড়ি ছাড়ার জন্য নানান রকমের হয়রানী করতো।এই বাড়িওলা ক্ষমতা অপব্যবহার করে জাহিদ রহমান (জাহিদ) এর নামে তিনি নিজে ও জাহিদ রহমান (জাহিদ) এর আত্মীয়দের দিয়ে কয়েকটি মিথ্যা মামলাও দিয়েছেন।
এবিষয়ে ঘটনা স্থল কাজলা এলাকায় গিয়ে স্থানীয়দের কাছে জানতে চাইলে তারা জানান, তারা হঠাৎ একটি বিকট আওয়াজ শূনতে পায় তারা, দেখতে পায় একটি মোটরসাইকেল ও তার আরোহী পরেয়াছে এবং তিনি গুরুতর আহত তাকে দুইজন লোক উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে জায়। তবে কিভাবে এই ঘটনা ঘটেছে তা তারা বুজতে পা্রেনি।
স্থানীয়রা বলেন, এটা কোন স্বাভাবিক দুর্ঘটনা বলে মনে হয়না। পরে দুইজন লোক তাকে উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে জায় হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এবিষয়ে মৃত্যু জাহিদ রহমান (জাহিদ) এর বাবা আব্দুর রাজ্জাক বলেন, তার ছেলের দুর্ঘটনায় মৃত্যু কোন স্বাভাবিক মৃত্যু বলে মানতে তিনি নারাজ। তার ছেলেকে এর আগে হয়রানিমূলক কয়েকটি মিথ্যা মামলা দেয়া হয়েছে, হয়তো তারাই আমার বেটাকে ইচ্ছাকৃত ভাবে অন্য কোন গাড়ি দিয়ে ধাক্কা মেরে দুর্ঘটনা ঘটিয়েছে।
মতিহার থানার ওসি তদন্ত মাহবুব আলম বলেন, বিষয়টি শুনেছি, আমরা এই ঘটনা তদন্ত করে এর আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নিবো।