খােলাবাজার ২৪, রবিবার, ০৭এপ্রিল ২০১৯ঃ গৃহায়ন ও গণর্পূত মন্ত্রণালয়রে মাননীয় মন্ত্রী জনাব শ. ম. রজোউল করমি, এমপি এর পতিা মৃত্যুবরণ করছেনে। তাঁর মৃত্যুতে গভীর শােক ও দুঃখ প্রকাশ করছেনে গৃহায়ন ও গণর্পূত সচবি।
গৃহায়ন ও গণর্পূত মন্ত্রণালয়রে মাননীয় মন্ত্রী জনাব শ. ম. রজোউল করমি, এমপি এর পতিা বীর মুক্তযিোদ্ধা জনাব মােঃ আব্দুল খালকে শখে আজ ০৭ এপ্রলি ২০১৯ সকাল ০৭টা ২০ মিনটিে বঙ্গবন্ধু শখে মুজবি মেডকিলে বশ্বিবদ্যিালয় হাসপাতালে ইন্তকোল করছেনে। ইন্না লল্লিাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজউিন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়ছেলিো ৯০ বছর।
গৃহায়ন ও গণর্পূত মন্ত্রণালয়রে মাননীয় মন্ত্রী জনাব শ. ম. রজোউল করমি, এমপি এর পতিার মৃত্যুতে গভীর শােক ও দুঃখ প্রকাশ করছেনে গৃহায়ন ও গণর্পূত সচবি জনাব মােঃ শহীদ উল্লা খন্দকার। এক শােক র্বাতায় গৃহায়ন ও গণর্পূত সচবি মরহুমরে বদিহেী আত্মার শান্তি কামনা করছেনে এবং মরহুমরে শােক সন্তপ্ত পরবিাররে প্রতি গভীর সমবদেনা জ্ঞাপন করছেনে।
সকাল ১০টায় মাননীয় মন্ত্রীর বইেলী রোডরে সরকারি বাসভবনে মরহুমরে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠতি হয়ছে।ে জানাজায় সরকাররে বভিন্নি মন্ত্রণালয়রে মন্ত্রীগণ, সংসদ সদস্যগণ, সরকারি উচ্চপদস্থ র্কমর্কতাবৃন্দ, বচিারপত,ি আইনজীবীসহ বভিন্নি শ্রণেপিশোর মানুষ অংশগ্রহণ করছেনে। এরপর মরহুমরে মরদহে নয়িে যাওয়া হচ্ছে তাঁর গ্রামরে বাড়ি পরিোজপুর জলোর নাজরিপুর।ে সখোনে জানাজা শষেে পারবিারকি কবরস্থানে মরহুমরে মরদহে দাফন করা হব।ে