Wed. Apr 23rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলাবাজার ২৪,বৃহস্পতিবার, ২৭ জুন,২০১৯ঃ ছয় মাস মেয়াদোত্তীর্ণ হলেও পূর্ণাঙ্গ হচ্ছে না শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (শেকৃবি) শাখা ছাত্রলীগের বর্তমান কমিটি। কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ কমিটি পূর্ণাঙ্গ করার নিমিত্তে এক বিজ্ঞপ্তিতে ৩০ কার্যদিবস ধার্য করে দিলেও তা মানা হয়নি। বর্তমান কমিটির ১৪ সদস্যের মধ্যে ৮ জনই চাকরিজীবী।

বাকি একজন পুলিশের এসআই হিসেবে কর্মরত আছেন। বিশ্ববিদ্যালয়ে নিয়োগপ্রাপ্ত ছাত্রলীগ নেতারা হলেন- সহ-সভাপতি গৌতম চন্দ্র রায় (সেকশন অফিসার), সহ-সভাপতি আবির আহমেদ মিথেন (সেকশন অফিসার), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান (সেকশন অফিসার), সাংগঠনিক সম্পাদক সোনিয়া নুসরিন সুমি (বাজেট অফিসার), সাংগঠনিক সম্পাদক আজমীর তুলি (সহকারী স্টোর অফিসার) এবং সহ-সভাপতি আসিফ ইবনে আমেজ মিম (এসআই, শেরেবাংলা নগর থানা পুলিশ), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান সোহেল (শিক্ষক), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক চৈতি দে পূজা (শিক্ষক)।

প্রসঙ্গত ২০১৭ সালের ২৮ নভেম্বর এসএম মাসুদুর রহমান মিঠুকে সভাপতি এবং মিজানুর রহমানকে সম্পাদক করে কেন্দ্রীয় কমিটির তরফে এক বছরের জন্য ১৪ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়।