Wed. Apr 23rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলাবাজার ২৪,রবিার,১৪জুলাই,২০১৯ঃ  মেহেদী হাসান,জবিঃ
আজ (১৪ জুলাই, ২০১৯-রবিবার) জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটি (জেএন ইউ ডি এস) কর্তৃক আয়োজিত ১৪ তম আন্তঃবিভাগ বিতর্ক প্রতিযোগিতার সমাপনী এবং নবীনবরণ অনুষ্ঠান হয়।
বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয় উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতি সবুজ রায়হানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক মোঃ সেলিম ভূঁইয়া এবং রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মোঃ ওহিদুজ্জামান। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন মডারেটর সুমন কুমার মজুমদার।
উল্লেখ্য বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে দর্শন বিভাগ চ্যাম্পিয়ন এবং ফিন্যান্স বিভাগ রানার্স আপ হয়। ডিবেট অব দ্যা ফাইনাল হয় চ্যাম্পিয়ন দলের দলনেতা দ্বীন ইসলাম এবং ডিবেটর অব দ্যা টুর্নামেন্ট হয় ইংরেজি বিভাগের নাহিদ হাসান।