খােলাবাজার ২৪, বুধবার,২৪জুলাই,২০১৯ঃ আজ ২৪ জুলাই ২০১৯ ইং তারিখ হামদর্দ ল্যাবরেটরিজ (ওয়াক্ফ) বাংলাদেশ-এর প্রধান কর্যালয়ে ড. হাকীম মো: ইউছুফ হারুন ভূঁইয়া মিলনায়তনে হামদর্দ ও রমনা মডেল থানার মধ্যে আইন শৃঙ্খলা, মাদক, জঙ্গীবাদসহ বিভিন্ন অপরাধ সম্পর্কে সচেতনামূলক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে হামদর্দ ল্যাবরেটরিজ (ওয়াক্ফ) বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চিফ মোতাওয়াল্লী ড. হাকীম মো: ইউছুফ হারুন ভূঁইয়া’র সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রমনা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাজী মাইনুল ইসলাম পিপিএম।
অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হামদর্দের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন ভূঁইয়া রাসেল, পরিচালক অর্থ হিসাব ও ক্রয় মোঃ আনিসুল হক, পরিচালক প্রশাসন অধ্যাপক হাকীম শিরী ফরহাদ, পরিচালক হামদর্দ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ লেঃ কর্ণেল মাহবুবুল আলম চৌধুরী (অব:), পরিচালক প্রটোকল এন্ড লিগ্যাল অ্যাফেয়ার্স এবং তথ্য ও গণসংযোগ (চলতি দায়িত্ব) মেজর ইকবাল মাহমুদ চৌধুরী (অব:), রমনা মডেল থানার ওসি অপারেশন মাহফুজুল হক ভূঁইয়া, ওসি তদন্ত জহিরুল ইসলামসহ হামদর্দ-এর সর্বস্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।