খোলাবাজার ২৪,রবিবার,২৮জুলাই,২০১৯ঃ দুর্নীতির অভিযোগে সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের উপমহাপরিদর্শক (ডিআইজি-প্রিজন) পার্থ গোপাল বণিককে গ্রেপ্তার করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। আজ রোববার বিকেলে রাজধানীর ভূতের গলি এলাকায় তাঁর বাসায় অভিযান চালিয়ে ৮০ লাখ টাকা জব্দ করেছে দুদক।
দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য বলেন, দুদকের প্রধান কার্যালয়ে পার্থ গোপাল বণিককে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাঁর বাসায় অভিযান চালান কমিশনের পরিচালক মুহাম্মদ ইউছুফ। পরে তাঁর বাসা থেকে ৮০ লাখ টাকা জব্দ করা এবং তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এর আগে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে ডিআইজি (প্রিজন) থাকার সময় অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে আজ সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত পার্থ গোপাল বণিককে জিজ্ঞাসাবাদ করেন দুদক পরিচালক মুহাম্মদ ইউছুফ।
এদিকে কারাগারের অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে চট্টগ্রামের সাবেক সিনিয়র জেল সুপার প্রশান্ত কুমার বণিককেও জিজ্ঞাসাবাদ করেছে দুদক।