খোলাবাজার ২৪,বৃহস্পতিবার, ১ আগস্ট,২০১৯ঃ বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের জাহাঙ্গীর আলম কনফারেন্স সেন্টারে সম্প্রতি সাউথইস্ট ব্যাংক লিমিটেড ও বাংলাদেশ ব্যাংক এর মধ্যে একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।
সাউথইস্ট ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম. কামাল হোসেন এবং বাংলাদেশ ব্যাংকের মহাব্যবস্থাপক ও প্রকল্প পরিচালক মোঃ আব্দুল মান্নান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে, বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি গভর্নর এস.এম. মনিরুজ্জামান, উপ-মহাব্যবস্থাপক নওশাদ মোস্তফা সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। এই চুক্তির আওতায়, সাউথইস্ট ব্যাংকের উপযুক্ত তৈরী পোশাক শিল্প গ্রাহকগণ তাদের প্রতিষ্ঠানের “ঝধভবঃু জবঃৎড়ভরঃং এবং ঊহারৎড়হসবহঃধষ ঁঢ়মৎধফধঃরড়হ” এর জন্য বাংলাদেশ ব্যাংক থেকে সাউথইস্ট ব্যাংকের মাধ্যমে স¦ল্প সুদে প্রাক-অর্থায়ন সুবিধা গ্রহন করতে পারবে।