Thu. Apr 24th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements
  খােলাবাজার ২৪,সোমবার,৩০সেপ্টেম্বর,২০১৯ঃ তাহসান-মিথিলা ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন। তাদের ঘরে কন্যা সন্তানও রয়েছে। তারপরও তাদের ভালোবাসার ঘর ভেঙে গেছে অনেক দিন আগে। এরপর আর কোনো নতুন কাজে তাদের একসঙ্গে পাওয়া যায়নি। হঠাৎ করেই তাদের একটি মিউজিক ভিডিও হাজির হলো অন্তর্জালে। আর সেটিকে ঘিরেই নতুন করে আলোচনায় তাহসান-মিথিলা।

রোববার (২৯ সেপ্টেম্বর) জি সিরিজের ইউটিউব চ্যানেল প্রকাশ হয়েছে তাহসান-মিথিলার গাওয়া অনুভূতি’ শিরোনামে একটি গান। ভিডিওতে মডেল হিসেবে দেখা যাচ্ছে ছোট পর্দার জনপ্রিয় দুই তারকা এফএস নাঈম ও শবনম ফারিয়াকে।

প্রায় তিন বছর আগে তাদের এ গানটির লিরিক প্রকাশ পেয়েছিল। তবে এবার আসলো গানটির পূর্ণ ভিডিও। তাহসান মিথিলার ভক্তরা গানটি শুনলেই বুঝবেন পুরনো গানটিই ভিডিও আকারে সামনে এলো আবার। অনুভূতি গানটি ছিল তাহসানের ‘ইচ্ছে’ অ্যালবামে। গানটি লিখেছেন তরুণ মুন্সি। সুর ও সংগীতায়োজন করেছিলেন তাহসান নিজেই।

জানা গেছে, একটি নাটকে গানটি ব্যবহার করা হয়েছে। সেই নাটকটি থেকে গানটি এবার মিউজিক ভিডিও আকারে প্রকাশ পেল।

এ বিষয়ে জি সিরিজের সিইও খাদেমুল জাহান বলেন, ‘নাটকের ফুটেজ থেকে গানের ভিডিও বানানোটা এখন একটা ট্রেন্ড। অনেকেই করছে। অনুভূতি গানটি সুন্দর। এর লিরিক ভিডিওটিতে দর্শক-শ্রোতার রেসপন্স ভালো। সেজন্য নতুন আয়োজনে ভিডিও তৈরি করা। আর যে নাটকের ফুটেজ ব্যবহার করা হয়েছে সেটির স্বত্ব আমাদেরই। অন্যের কিছু এখানে ব্যবহার করা হয়নি।’