Sun. Apr 20th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements
খােলাবাজার ২৪,রবিবার,০৬অক্টোবর,২০১৯ঃ শারদীয় দুর্গাপূজায় হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান মুসলমান তথা সব ধর্মের মানুষ উৎসবে মিলিত হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র আতিকুল ইসলাম।

রোববার দুপুরে উত্তরা তিন নম্বর সেক্টরের ফ্রেন্ডস ক্লাব মাঠে পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন শেষে আলোচনা সভায় মেয়র এসব কথা বলেন।

উত্তরায় কোনো শ্মশান ঘাট নেই – এমন দাবির পরিপ্রেক্ষিতে মেয়র বলেন, শ্মশান ঘাটের জন্য আপনারা একটি সুবিধাজনক জায়গায় খুঁজে বের করুন। আমি একটি আধুনিক শ্মশান ঘাট প্রস্তুত করতে সব ধরনের সহযোগিতা করব।’

আলোচনা সভা শেষে মেয়র গান গেয়ে এবং ঢাক বাজিয়ে উৎসবে অংশ নেন। এসময় সংরক্ষিত আসনের কাউন্সিলর জাকিয়া সুলতানা, ওয়ার্ড কাউন্সিলর শরিফুর রহমান, আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা জুলকার নায়ন, উত্তরা সার্বজনীন পূজা কমিটির সভাপতি‌ সত্য কুমার সাহা, সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী খোকন পাল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।