Tue. Oct 21st, 2025
Advertisements
খােলাবাজার২৪,শনিবার,২১ডিসেম্বর,২০১৯ঃপিরোজপুর প্রতিনিধিঃ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে বিদ্যুৎসটকে তিন তলা ছাদ থেকে ছিটকে পড়ে নিহত হয়েছে মনোয়ারা বেগম (৭৫) নামে এক বৃদ্ধ মহিলা।
শনিবার সকাল ১০ টায় এ ঘটনা ঘটে, জানাযায় ইন্দুরকানী বাজারের বেলতলা নামক স্থানে ইলামিয়া সুপার মার্কেটের তিন তলায় বিদ্যুৎ স্পর্শে সটকে তিন তলা থেকে নিচে পড়লে তাকে স্থানীয়রা ইন্দুরকানী সাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তাকে ওখান থেকে ফেরত দিলে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।
তার মেয়ের জামাই মো.শহিদুল ইসলাম জানান, আমি ও আমার ছেলে আমাদের কর্মস্থলে ছিলাম, আমার স্ত্রী ছেলে মেয়ে দের নিয়ে স্কুলে জায় এই সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে, পড়ে আমাকে লোক জন ফোন করলে তখন আমি আসিয়া তাকে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে জাই, হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।