এর পর আগামী ১৯ জানুয়ারি থেকে মিরপুর শেরেবাংলায় তিন দিনের ছোট অনুশীলন ক্যাম্প করবেন খেলোয়াড়রা। এটি চলবে ২১ জানুয়ারি পর্যন্ত। এদিন সকালে বিসিবির ক্রিকেট অপারেশনস ম্যানেজার সাব্বির খান এ তথ্য দিয়েছেন।
পাকিস্তান সফরে প্রথম দফায় শুধু তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। তাই ধারণা করা হচ্ছে– চলতি বিপিএলের পারফরম্যান্স বিবেচনা করে দল ঘোষণা করা হতে পারে।
তবে প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু জানিয়েছেন, সিরিজটি হচ্ছে ব্যাক টু ব্যাক। তাই ভারত সফরের দল থেকে খুব বেশি পরিবর্তন আনা হবে না। এ ছাড়া গেল সফরে থাকা প্রায় সবাই বিপিএলে ভালো পারফরম্যান্স করেছে। তাই দু-একটি জায়গা নিয়ে ভাবতে হবে। এ ছাড়া স্কোয়াডে তেমন রদবদল আসার সম্ভাবনা নেই।
- পাকিস্তান সফরে সম্ভাব্য টি-টোয়েন্টি দল
মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, লিটন দাস, নাইম শেখ, সৌম্য সরকার, আফিফ হোসেন, আমিনুল ইসলাম বিপ্লব, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান, শফিউল ইসলাম, আল-আমিন হোসেন, এবাদত হোসেন, মেহেদী হাসান ও ইমরুল কায়েস।