Tue. May 6th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements
খােলাবাজার২৪,বৃহস্পতিবার,১৯মার্চ,২০২০ঃ নির্ধারিত দিনের একদিন আগেই দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে ভারতে ফিরেছেন বাংলাদেশি মডেল ও অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশীদ মিথিলার স্বামী পরিচালক সৃজিত মুখার্জি।

বৃহস্পতিবার সৃজিতের তার পরবর্তী ধারাবাহিক কাকা বাবুর শুটিং শেষ করে জোহানেসবার্গ বিমানবন্দর থেকে দুবাই হয়ে কলকাতা বিমানবন্দরে অবতরণ করে।- খবর আনন্দবাজারপত্রিকা অনলাইনের

কলকাতায় তারা সকাল ৮টা নাগাদ পৌঁছান। এ সময় তার মুখে মাস্ক পরা ছিল। সেই অবস্থায় গণমাধ্যমের সঙ্গে তিনি কথা বলেন।

সৃজিত জানিয়েছেন, করোনায় আক্রান্ত ১৬ দেশের মধ্যে আফ্রিকা নেই। এ কারণে তার আইসোলেশন সেন্টরে যাওয়ার প্রয়োজন হয়নি।

তবে পরবর্তী দুই সপ্তাহের জন্য তিনি নিজেই হোম কোয়ারেন্টিনে থাকবেন। পাশাপাশি বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত সব ধরনের পরীক্ষাতেই প্রাথমিকভাবে পাশ করেছেন তিনি।

পশ্চিমবঙ্গের এই পরিচালক টুইটারে লিখেছেন– একদিন আগেই দেশে ফিরতে হয়েছে। কিন্তু আমাদের দক্ষিণ আফ্রিকা ও কলকাতা টিমকে ধন্যবাদ।

‘তাদের পরিশ্রমেই শুটিং শেষ করতে পেরেছি। এখন ১৪ দিন হোম কোয়ারেন্টিনে থাকব। কারণ ভারতের পক্ষে এখন এক দুঃসহ সময়। আমরা সবাই মিলে এ ভাইরাসের মোকাবেলা করব, কিন্তু কিছু দিনের জন্য একসঙ্গে থেকে নয়।’