Mon. Jun 9th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী

খােলাবাজার২৪,বৃহস্পতিবার ২৮ মে, ২০২০:গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের আবিষ্কৃত কিটের মধ্যমে পরীক্ষা করার পর সরকারি কিট দিয়ে পরীক্ষায়ও সংস্থাটির প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর করোনা পজিটিভ এসেছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের প্রধান দপ্তর জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গণস্বাস্থ্যের বিজ্ঞানীদের কিট দিয়ে গত ২৪ মে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর নমুনা পরীক্ষা করার পর করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। সে অনুযায়ী তিনি বাসায় আইসেলেসনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এরপর ২৬ মে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর স্যাম্পল প্রেরণের পর আজ তাঁর বিএসএমএমইউ হতেও করোনা পজেটিভ হওয়ার রিপোর্ট আসে।

তিনি বলেন, এতে প্রমাণিত গণস্বাস্থ্য উদ্ভাবিত কিট করোনা শনাক্তকরণে শতভাগ কার্যকরী। জনগণকে মহামারি থেকে রক্ষা করার স্বার্থে দ্রুত গণস্বাস্থ্যের সহজলভ্য কিট উৎপাদনের অনুমতি দিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানাচ্ছি।