খােলাবাজার২৪,বুধবার,০৮সেপ্টেম্বর ,২০২১ঃ ৮ সেপ্টেম্বর ২০২১ তারিখে সাউথইস্ট ব্যাংকের নির্বাহী কমিটির ৪০৩তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাউথইস্ট ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান জনাব এম.এ কাশেম উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন।
উক্ত সভায় সাউথইস্ট ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের নির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ মিসেস দুলুমা আহমেদ, মিসেস জোসনা আরা কাশেম, মিসেস রেহানা রহমান, জনাব মোঃ আকিকুর রহমান, উপদেষ্টা জনাব জাকির আহমেদ খান এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব এম. কামাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন ।
এই সভায় সাউথইস্ট ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের নির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ ব্যাংকের বিভিন্ন ব্যবসায়িক উদ্যোগ এবং তার অর্জন স¤পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করেন। এছাড়াও পর্ষদের সদস্যবৃন্দ ভবিষ্যৎ দিক নির্দেশনামূলক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন।