খোলাবাজার২৪, মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২ঃ প্রিমিয়ার গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান, শেখ হাসিনা ইউনিভার্সিটি অব সাইন্স এন্ড টেকনোলজির বোর্ড অব ট্রাস্টির ভাইস চেয়ারম্যান এবং রয়েল ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টির চেয়ারম্যান ডা. মমতাজ বেগম ২৮ জুন, ২০২২ সিঙ্গাপুরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
ডা. মমতাজ বেগম সাবেক এমপি ও প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেডের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. এইচ. বি. এম. ইকবালের সহধর্মিণী।
ডা. মমতাজ বেগম একজন নারী উদ্যোক্তা। তিনি প্রিমিয়ার গ্রুপ ও হোটেল হিলটন, রেনেসন্স ঢাকা গুলশান হোটেলের ভাইস চেয়ারম্যান, প্রিমিয়ার ফাউন্ডেশনের গভর্নিং বডির সদস্য এবং রয়েল ইউনিভার্সিটি অব ঢাকার (আরইউডি) প্রতিষ্ঠাতাদের একজন এবং বোর্ড অব ট্রাস্টির চেয়ারপার্সন।
এছাড়াও তিনি গালফ মেডিক্যাল সেন্টার এবং বুখারা রেস্টুরেন্ট (প্রা.) লি.-এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর, নওরীন ইলেকট্রনিক্স লিমিটেড, বেঙ্গল টাইগার সিমেন্ট ইন্ডা. লি., এয়ার কনসার্ন ইন্টারন্যাশনাল লি. এর পরিচালক, বিকন ট্রাভেলস ইন্টারন্যাশনালের চেয়ারম্যান ছিলেন।
মরহুমার নামাজে জানাজা আগামী ৩০ জুন ২০২২ বাদ যোহর বনানী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এবং বাদ আসর গুলশান সেন্ট্রাল মসজিদে (আজাদ মসজিদ) অনুষ্ঠিত হবে।